Электронный паспорт территориальной избирательной комиссии муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан

Наименование ТИК

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан

Дата формирования ТИК, № Постановления ЦИК Республики Башкортостан

9 декабря 2010 года, постановление № Ц-53/2-23-4

Адрес местонахождения ТИК

452190,  Республика Башкортостан, Ермекеевский район, село Ермекеево, улица Ленина, 15

Наименование здания, в котором размещена ТИК и его собственник, телефон

Администрация муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан

телефон (34741) 2-74-22

Сведения о составе ТИК

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (в том числе юридическое)

Основное место работы и должность

Кем выдвинут в состав ТИК

Опыт работы в избирательной системе   (кол-во лет)

Стаж работы в ТИК

Государственные награды (в том числе органов избирательной системы)

1

Председатель территориальной избирательной комиссии

Мухаметзянов Абузар Мугинович

12.10.1951

высшее

пенсионер

Предложен Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

18 лет

 

 

 

-

Заслуженный работник культуры Башкирской АССР

Почетная грамота Президиума Верховного Совета Башкирской АССР

2

Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии

Сергеев Вячислав Николаевич

22.04.1969

высшее

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ермекеевского района, директор

Предложен избирателями по месту работы

9 лет

3 года

3

Секретарь

Шайдуллина Лариса Фанзилевна

28.09.1975

высшее

Совет  МР Ермекеевский район, главный специалист

Предложена ТИК предыдущего состава

11 лет

11 лет

Почетная грамота Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

4

Члены:

Дементьев Анатолий Николаевич

01.11.1945

Высшее

Пенсионер

Предложен Башкирским республиканским отделением политической партии «Коммунистичес кая партия РФ»

5 лет

5 лет

5

Зайнуллина Ляйсан Фанзаровна

20.07.1987

Высшее

Временно не работает

Предложена избирателями по месту жительства

3 года

3 года

6

 

Тулбаев Ренат Мансурович

29.04.1962

Высшее

МБУ «Ермекеевский информационно – консультационный центр»,  главный бухгалтер

Предложен Башкортостанским региональным отделением политической партии «Либерально-Демократическая партия России»

22 года

22 года

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан

 

7

 

Ардаширова Динара Ринатовна

23.04.1978

Высшее (юридическое)

Администрация муниципального района Ермекеевский район, управляющий делами

Предложена Советом муниципального района Ермекеевский район РБ

3 года

 

8

Ханнанов Раис Ямалутдинович

06.03.1956

Высшее

Индивидуальный предприниматель

Предложен Башкортостанским региональным отделением политической партии «Патриоты России»

3 года

3 года

Знак Министерства культуры Российской Федерации «За достижения в самодеятельном художественном творчестве»

 

Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан

9

Хуснутдинова Гульнур Закиевна

04.03.1973

Высшее

МОБУ ООШ с.Старые Сулли, учитель

Предложена Политической партии Справедливая Россия в Республике Башкортостан

15 лет

           4 года

Благодарность Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

 

Число избирательных участков на территории ТИК на последних выборах

 

Досрочные выборы Президента Республики Башкортостан

               14 сентября  2014 года:

 

 

Избирательный участок  № 1872

Центр: с. Абдулкаримово, начальная общеобразовательная школа (ул. Тукая,д.13)

Входит: с.Абдулкаримово

Телефон: 2-59-41

 

Избирательный участок   № 1873

Центр: с.Абдулово, социально-культурный центр (ул. Горная,д.14)

Входит: с.Абдулово

Телефон: 2-60-75

 

Избирательный участок   №  1874

Центр: с.Бекетово, основная общеобразовательная школа (ул.Школьная, д.2)

Входят: с.Бекетово, с.Городецкое, д.Сысоевка

Телефон: 2-34-26

 

Избирательный участок   №  1875

Центр: с.Верхнеулу-Елга, социально-культурный центр (ул.Центральная,д.35)

Входит: с.Верхнеулу-Елга

Телефон: 2-43-09

 

Избирательный участок   № 1876

Центр:  с.имени 8 Марта, социально-культурный центр (ул. Школьная,д.9)

Входят: с. имени 8 Марта, с.Знаменка

Телефон: 2-32-38

 

Избирательный участок   № 1877

Центр: с.Елань-Чишма, сельский клуб (ул.Кирова,д.13)

Входит: с.Елань-Чишма,

Телефон: 2-81-26

 

Избирательный участок   № 1878

Центр: с.Ермекеево, отдел ЗАГС (ул.Коммунистическая,д.3)

Входит: с.Ермекеево, улицы: Коммунистическая, Пугачева, Юбилейная, М.Гафури, Куйбышева, К.Маркса,  Набережная, Тукая, Максима Горького, Советская (дома №№ 1 – 43, дома №№ 10,16), Салавата Юлаева, Гоголя (дома №№ 45 – 57, №№ 42 – 48)

Телефон: 2-24-94

 

 

Избирательный участок   № 1879

Центр: с.Ермекеево, Молодежный центр  (ул.Карла Маркса, д.28)

Входят: с.Ермекеево - улицы: Чапаева, Колхозная, Советской  Армии, Шарлык, с.Васильевка.

Телефон: 2-24-33

 

Избирательный участок   № 1880

Центр: с.Ермекеево, Дворец культуры (ул.Ленина, д.3)

Входит: с.Ермекеево, улицы: Интернациональная, Полевая, Строительная, Гагарина, Садовая, Кольцевая, Южная, Нагорная, Гулеватого, Мазитова, Ленина, Школьная (дома №№ 1-3, № 2).

Телефон: 2-28-95

 

Избирательный участок   № 1881

Центр: с.Ермекеево, Дворец культуры (ул.Ленина, д.3)

Входит: с.Ермекеево, улицы: Энергетиков, Матросова, Инкубаторная, Молодежная.

Телефон: 2-28-95

 

Избирательный участок   № 1882

Центр: с.Ермекеево, средняя общеобразовательная школа с.Ермекеево (ул.Школьная,д.11)

Входит: с.Ермекеево, улицы: Пушкина, Степанова, Грачева, Школьная (кроме домов №№ 1-3, № 2), Сельхозтехники, Гоголя (дома №№ 1 – 43, №№ 2 – 40), Новая, Солнечная.

Телефон: 2-23-52

 

Избирательный участок   № 1883

Центр: с.Ермекеево, средняя общеобразовательная школа с.Ермекеево (ул.Школьная,д.11)

1.                Входит: с.Ермекеево, улицы: Мира, Луговая, Светлая, Восточная, Советская (дома №№ 51-  79, дома №№ 26 – 58).

Телефон: 2-23-52

 

Избирательный участок   № 1884

Центр: с.Большезингереево, социально-культурный центр (ул.Набережная,д.16)

Входит: с.Большезингереево

Телефон: 2-97-35

 

Избирательный участок   № 1885

Центр: с.Исламбахты, сельский клуб (ул.Садовая,д.1а)

Входят: с.Исламбахты. улицы: Набережная, Подгорная, Почтовая, Центральная; д.Ик

Телефон: 2-36-36

Избирательный участок   № 1886

Центр: с.Исламбахты, основная общеобразовательная школа (ул.Садовая,д.1а)

Входит: с.Исламбахты, улицы: Молодежная, Луговая, Садовая

Телефон: 2-36-36

 

Избирательный участок   № 1887

Центр: с.Кулбаево, социально-культурный центр (ул.Клубная,д.4а)

Входит: с.Кулбаево

Телефон: 2-61-35

 

Избирательный участок   № 1888

Центр: с.Купченеево, социально-культурный центр (ул.Школьная,д.59)

Входит: с.Купченеево

Телефон: 2-62-00

 

Избирательный участок   № 1889

Центр: с.Нижние Карамалы, социально-культурный центр (ул. Молодежная,д.2)

Входит: с.Нижние Карамалы

Телефон:2-15-14

Избирательный участок   № 1890

Центр: с.Нижнеулу-Елга, социально-культурный центр (ул.Молодежная,10)

Входят: с.Нижнеулу-Елга, д.Новониколаевка

Телефон: 2-53-43

 

Избирательный участок   № 1891

Центр: с.Новые Сулли, социально-культурный центр  (ул.Центральная,д.40)

Входит: с.Новые Сулли

Телефон: 2-52-21

 

Избирательный участок   № 1892

Центр: с.Новошахово, сельский клуб  (ул.Нагорная,д.15)

Входят: с.Новошахово, д.Талды-Булак

Телефон: 2-33-11

 

Избирательный участок   № 1893

Центр: с. Новотураево, основная общеобразовательная школа (ул.Салавата Юлаева,д.43)

Входят: с.Новотураево, д.Хорошовка

Телефон: 2-30-27

 

Избирательный участок   № 1894

Центр: с.Пионерский, сельский клуб  (ул. Пионерская,д.28)

Входят: с.Пионерский,д.Новоермекеево

Телефон: 2-12-31

 

Избирательный участок   № 1895

Центр: с.Новый, фельдшерско-акушерский пункт  (ул. Молодежная,д.8/1)

Входят: с.Новый, с.Кожай-Максимово

Телефон: 7-24-93

 

Избирательный участок   № 1896

Центр: с.Рятамак, социально-культурный центр (ул. Коммунистическая,д.28)

Входит: с.Рятамак

Телефон: 2-66-37

 

Избирательный участок   № 1897

Центр: с.Семено-Макарово, социально-культурный центр  (ул. Лесная,д.7)

Входит: с.Семено-Макарово

Телефон: 2-83-36

Избирательный участок   № 1898

Центр: с.Спартак, сельский дом культуры (ул.Клубная,д.4)

Входят: с.Спартак, д.Ляхово

Телефон: 2-12-71

 

Избирательный участок   № 1899

Центр: с.Средние Карамалы, социально-культурный центр (ул.Чапаева,д.2)

Входит: с.Средние Карамалы

Телефон: 2-58-59

 

 

Избирательный участок   № 1900

Центр: с.Суерметово, социально-культурный центр  (ул.Комсомольская,д.36)

Входит: с.Суерметово,  д.Кушкаран, с.Кызыл-Яр

Телефон: 2-50-33

 

 

Избирательный участок   № 1901

Центр: с.Старые Сулли, сельский клуб  (ул.Школьная,д.155)

2.                  Входит: с.Старые Сулли – улицы: Центральная дома №№ 1- 95,дома №№ 2 - 74, Школьная.

Телефон: 2-63-31

 

Избирательный участок   № 1902

Центр: с.Старые Сулли, основная общеобразовательная школа  (ул.Школьная,д.155)

Входит: с.Старые Сулли – улицы: Центральная дома №№ 97 - 145, дома №№ 76 - 128, Гагарина.

Телефон: 2-63-31

 

Избирательный участок   № 1903

Центр: с.Старотураево, сельский дом культуры (ул.Ленина,д.20)

Входит: с.Старотураево

Телефон: 2-54-17

 

Избирательный участок   № 1904

Центр: с.Старошахово, социально-культурный центр  (ул.Центральная,д.12)

Входит: с.Старошахово

Телефон: 2-42-10

 

Избирательный участок   № 1905

Центр: с.Суккулово, сельский дом культуры (ул. Школьная,д.5)

3.                  Входят: с.Суккулово, д.Богородский, д.Калиновка, д.Князевка, д.Михайловка, д.Никитинка, д.Райманово

Телефон: 2-55-37

 

Избирательный участок   №  1906

Центр: с.Тарказы, средняя общеобразовательная школа  (ул.Молодежная,д.26)

Входят: с.Тарказы, с.Атамкуль, д.Чулпан

Телефон: 2-57-24

 

Избирательный участок   № 1907

Центр: с.Усман-Ташлы, сельский дом культуры  (ул.Центральная,д.27)

Входят: с.Усман –Ташлы, д.Аксаково

Телефон: 2-41-20

 

 

 


Возврат к списку