Границы избирательных округов муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан

депутатов Совета третьего созыва

 

 

№ округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Центр округа

Границы избирательного округа

1

Насреев

Лябиб Афаизович

с.Тарказы

с.Тарказы, с.Атамкуль, д.Чулпан, д.Ик, с.Исламбахты- улицы: Набережная, Подгорная, Почтовая, Центральная.                      

 

2

Вахитова

 Венера Ильдусовна

 

с. имени 8 Марта

с.имени 8 Марта, с.Знаменка, с.Новошахово, д.Талды-Булак, с.Исламбахты – улицы: Молодежная, Луговая, Садовая.

3

Салимгареев Ильгизар Варисович

с. Бекетово

с.Бекетово, с.Городецкое, с.Новый, д.Сысоевка, с.Новотураево,д.Хорошовка, с.Кожай-Максимово

 

4

Иванов

 Иван Прокофьевич

с. Спартак

с.Спартак, с.Пионерский, д.Ляхово, д.Новоермекеево

 

5

Шайдуллин

Фаниль Музагитович

с.Средние Карамалы

с.Средние Карамалы, с. Нижние Карамалы, с. Ермекеево – улицы: Энергетиков, Матросова, Инкубаторная, Молодежная.

6

Ванюшин

Владимир Николаевич

с.Нижнеулу-Елга

с.Нижнеулу-Елга, с.Большезингереево, с.Верхнеулу-Елга, д. Николаевка, с. Ермекеево – улицы: Мира,Луговая, Светлая, Восточная, Советская (дома №№ 51-  79, дома №№ 26 – 58).

7

Ишмурзина

 Зулайха Гамировна

 

с.Ермекеево

с.Ермекеево   -  улицы: Интернациональная, Полевая, Строительная, Гагарина, Садовая, Кольцевая, Южная, Нагорная, Гулеватого, Мазитова, Ленина, Школьная (дома №№ 1-3, № 2)

8

Рахматуллин

Радик Агляевич

с.Ермекеево

с.Ермекеево   - улицы: Пушкина, Степанова, Грачева, Школьная (кроме домов №№ 1-3, № 2), Сельхозтехники, Гоголя (дома №№ 1 – 43, №№ 2 – 40), Новая, Солнечная.

 

9

Насибуллин

Ришат Шамилович

 

с.Ермекеево

с.Ермекеево  -  улицы: Коммунистическая, Пугачева, Юбилейная, Гафури, Куйбышева, Карла Маркса, Набережная, Тукая, Максима Горького, Советская (дома №№ 1 – 43, дома №№ 10,16), Салавата Юлаева, Гоголя (дома №№ 45 – 57, №№ 42 – 48)                                                                                      

 

10

Дмитриев

 Николай Ильич

 

с.Елань-Чишма

с.Елань-Чишма, с.Семено-Макарово, с.Васильевка, с.Ермекеево – улицы: Чапаева, Колхозная, Советской Армии, Шарлык

11

Тазиев

Марат Мирхатимович

с.Рятамак

с.Рятамак, с.Абдулкаримово

 

12

Зарипов

Минивасим Латыпович

 

с.Старые Сулли

с.Старые Сулли – улицы: Центральная дома №№ 1- 95,дома №№ 2 - 74, Школьная, с.Новые Сулли, с.Купченеево, д.Кушкаран, с.Кызыл- Яр, с.Суерметово

 

13

Чулпанов

Азат Асгатович

 

с.Суккулово

с.Суккулово, д.Богородский, д.Калиновка, д.Князевка, д.Михайловка, д.Никитинка, д.Райманово

 

14

Садриев

Марат Мукатдисович

 

с.Усман-Ташлы

с.Усман-Ташлы, с.Старошахово, д.Аксаково, с.Старые Сулли – улицы: Центральная дома №№ 97 - 145, дома №№ 76 - 128, Гагарина.

 

15

Гизтдинов

Рамиль Римович

с.Старотураево

с.Старотураево, с.Абдулово, с.Кулбаево