График приема избирателей депутатами Совета муниципального района

 Ермекеевский район Республики Башкортостан   третьего созыва

 

№  и наименование округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приема

Время приема

Место приема,  адрес

Контактный телефон

1 округ

Тарказинский

Насреев Лябиб Афаизович

 

первый вторник  месяца

 

 

второй вторник месяца

 

с 10.00 до 12.00 час

ООО АПК «Тарказинский», с.Тарказы, ул. Тукая,д.18

 

Сельский клуб, с.Исламбахты,  ул.Садовая, д. 1а

2-38-08

 

2 округ

Восьмомартовский

Вахитова Венера Ильдусовна

 

первый понедельник месяца

 

второй понедельник месяца

 

с 16.00  до 17.00 час

Администрация СП Восьмомартовский сельсовет,

 

Сельский клуб, с.Исламбахты,  ул.Садовая, д. 1а

 

2-32-38

3 округ

Бекетовский

Салимгареев Ильгизар Варисович

первый вторник  месяца

 

второй вторник месяца

 

 

 

с 15.00 до 17.00 час

ООО «Приютовагрогаз», с.Бекетово, ул. Школьная,д.1

 

ООО «Приютовагрогаз» отделение, с.Новотураево, ул.Заречная,д.3

 

2-30-30

 

4 округ

Спартакский

Иванов Иван Прокофьевич

первый  четверг месяца

 

второй  четверг месяца

с 14.00 до 17.00 час

ООО «Пионерский», с.Пионерский, ул.Пионерская,д.32

 

Сельский клуб

 с.Спартак

2-12-40

 

5 округ

Среднекарамалин ский

Шайдуллин Фаниль Музагитович

 

первый вторник месяца

 

второй вторник месяца

 

 

с 11.00 до 12.30 час

Администрация СП Среднекарамалинский сельсовет

 

Администрация СП Ермекеевский сельсовет

 

2-15-11

 

6 округ

Ермекеевский –

Ванюшин Владимир Николаевич

 

вторая  среда  месяца

 

третья  среда месяца

 

с 15.00 до 17.00 час

Ермекеевский РЭС, с.Ермекеево,

ул. Энергетиков, д.2

 

Администрация СП Нижнеулу-Елгинский сельсовет

 

2-22-95

 

7 округ

Ермекеевский

Ишмурзина Зулайха Гамировна

 

первая суббота месяца

 

с 10.00 до 12.00 час

Совет муниципального района Ермекеевский район,

с.Ермекеево, ул.Ленина, д.15

2-74-22

 

8 округ

Ермекеевский

Рахматуллин Радик Агляевич

 

первая среда месяца

 

с 15.00 до 17.00 час

Редакция районной газеты

с.Ермекеево, ул. Советская,д.59

2-25-60

9  округ

Ермекеевский

Насибуллин Ришат Шамилович

 

первый вторник  месяца

 

с 14.00 до 17.00 час

 

Администрация СП Ермекеевский сельсовет

 

2-24-92

 

10 округ   Елань-Чишминский

 

Дмитриев Николай Ильич

 

первый  четверг   месяца

 

второй четверг

 

 

третий четверг

с 15.00 до 17.00 час

ООО «Елань-Чишма», с.Елань-Чишма,

ул.Школьная,д.1

 

СПК «Новая Жизнь», с.Семено-Макарово, ул.Центральная,д.41а

 

Администрация СП Ермекеевский сельсовет

2-81-19

  11 округ

 Рятамакский

Тазиев Марат Мирхатимович

 

первая среда  месяца

 

третья среда

с 14.00 до 16.00 час

Начальная общеобразовательная школа с.Абдулкаримово

 

Администрация СП Рятамакский сельсовет

2-23-76

 

 12 округ

 Старосуллинский

Зарипов Минивасим Латыпович

 

первый вторник месяца

  

второй вторник

 

третий вторник

 

четвертый вторник

с 9.00 до 12.00 час

Администрация СП Старосуллинский сельсовет

 

Социально-культурный центр с.Новые  Сулли

 

Социально-культурный центр с.Купченеево

 

Администрация СП Кызыл-Ярский сельсовет

2-63-68

 

13 округ

Суккуловский

Чулпанов Азат Асгатович

 

первый понедельник месяца

 

с 9.00 до 11.00 час

 

ООО «Суккуловское», с.Суккулово, ул.Школьная,д.7

2-55-01

 

14 округ

Усман-Ташлинский

Садриев Марат Мукатдисович

 

первая суббота месяца

 

 

с 10.00 до 11.00 час

 

с11.30 до12.30

ООО «Байрак», с. Усман-Ташлы, ул. Центральная, д. 27

 

Администрация СП Старосуллинский сельсовет

2-51-63

 

15 округ Старотураевский

Гизтдинов Рамиль Римович

 

первый вторник месяца

 

второй вторник  месяца

 

с 10.00 до 12.00 час

 

с 10.00 до 11.00 час

Администрация СП Старотураевский сельсовет

 

 

Администрация СП Кызыл-Ярский сельсовет

2-22-03

 


Возврат к списку